Консультации / Гинекология

Снижается ХГЧ

Добрый день, должно ли снижаться ХГЧ с 9-ой недели беременности? Сдала анализ (по рекомендации лечащего врача) в начале 9-ой недели ХГЧ был 83 000 через 2 дня пересдала 73 000. Норма ли это?
Здравствуйте. Конечно же ХГЧ начинает снижаться после 9 недели беременности в норме. Не переживайте. С какой целью доктор назначил вам этот анализ?