Консультации / Гинекология

Антитела к ХГЧ

Я не могу забеременеть 3 года. В феврале 2013г. была лапароскопия, почистили одну мат.трубу все остальное в порядке. Гормоны в норме. В октябре 2013г. была замершая беременность. Сдала анализа на инфекции, герпес, токсоплазмоз и т.д. Герпес и цитомегаловирус IgG -положительные, остальное в норме. Еще сдавала антитела к хгч IgM- положительный 1,54. норма 1,15. Гинеколог-репродуктолог назначил лечение против антител: преднизолон 1т по 5мг в день. Пропив месяц я сдала анализ повторно - положительно IgM 1.75. Гинеколог назначил дексаметазон 1т 5мг в день. Пропив 3 месяца я сдала анализ полож. IgM 1.9 норма 1,15. Помогите разобраться почему антитела не снижаются, может быть другое лечение.Надо ли лечить герпес и цитомегаловирус. После таблеток не предохранялась, забеременеть не получается.
Заочно я вам не отвечу, скорее всего вам нужна консультация иммунолога и соответсвующее лечение именно у него. http://old.smed.ru/price/tests/76043/#article