Консультации / Стоматология

Черный треугольник

Здравствуйте.Я сейчас прохожу лечение на брекетах и в процессе выравнивания зубов у меня появился черный треугольник между 1-ой и 2-ой.Врач говорит:"Мы потом подпилим зуб 1-ку" и дырки не будет.Но как так? ведь у меня две 1-ки одинаковой ширины,а тут одна станет уже?Правильное ли это решение? Может есть какие способы наростить десну?До какого врача с таким обратится?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, после окончания ортодонтического лечения можно будет сделать плостику мягких тканей