Консультации / Педиатрия

Черные точки на лице

Здравствуйте, моей дочери 6 лет в носогубном треугольнике появились черные точки и гнойнички что делать? Врач дерматолог в отпуске, а местные педиатры говорят дождитесь дерматолога
Здравствуйте, Ольга. Невозможно заочно поставить диагноз кожного заболевания. Скорее всего речь идёт об инфекционном поражении носогубного треугольника. К сожалению не смогу порекомендовать лечение, так как оно зависит от возбудителя, вызвавшего заболевание.