Консультации / Стоматология

Металлокерамический мост

Здравствуйте Александр Сергеевич. Пять дней назад поставила металлокерамический мост, на следующий день заметила отверстие между 1 и 2 зубом и предесневым сосочком (на верхней челюсти) прошло пять дней, отверстие не закрылось и в нём во время еды застревает пища, которую трудно выполоскать а применяя зубочистку боюсь повредить десну. Есть ли вероятность, что отверстие затянется десной, или надо идти к протезисту
Здравствуйте. Мне сложно сказать без диагностических данных, но чаще всего "черные треугольники" закрываются, если всё сделано правильно.