Консультации / Педиатрия

Чем лечить сыпь у ребенка

Добрый вечер уважаемый доктор! Моей дочке 11 месяцев и нас замучала сыпь в паховой области. Врач прописывал мазь синофлан, но без эффекта. Днем с ней гуляю без памперсов, одеваю только ночью. Утром раздражений меньше, а днем сильно воспаляются.Купаю и в череде и в марганцовке, но без результатов. Что нам можно сделать,чтобы уменьшить раздражения? Фото прилагаю..
К вопросу приложено фото
Добрый день, Поменять марку подгузниках? Деситин? Кандид (Клотримазол крем). 2 -3 раза в день. Скорее всего, кандидозный дерматит. С уважением, Климова Ю.А.