Консультации / Отоларингология

Чем можно заменить антибиотик Зиннат при алергической сыпи у ребенка острый отит

Добрый день! У ребенка 4,5 года вирусный средний отит, аденоидит 2 степени. Второй день принимаем 2 раза в день антибиотик зиннат в суспензии, началась сыпь на шее, спине, голове. Впереди выходные, нет возможности, проконсультироваться с врачем о замене препарата. Каким другим антибиотиком заменить зиннат?
Вам надо срочно связаться с Вашим доктором и решить эту проблему