Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста определить что за сыпь у ребенка

Помогите пожалуйста определить что за сыпь у ребенка? Ребенку 3,5 лет. дня 2 назад появились красные пятна. Ничего такого не ел, все как обычно. При супрастине блекнут, а потом снова высыпают. Сладкого уже вообще ничего не даем. Температура в норме. кроме сыпи ничего нет. Вчера вечером было на одной половинке попы, но после супрастина пропали, сейчас только на лице, много. Вроде не чешутся, не беспокоят. Примерно год назад было похожее после посещения детского игрового центра. Тогда врач сказал что высыпания были инфекционного характера. Тогда вылечились. Помогите пожалуйста определить что сейчас? И чем лечиться? Спасибо заранее за советы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото не очень хорошо видно, но больше всего похоже на токсико-аллергическую реакцию по типу крапивницы. И от антигистаминного стало лучше. Лучше всего обратиться к врачу для назначения точной схемы лечения.