Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь у ребенка

Несколько дней назад появилась сыпь у ребенка, на шее, на ногах и руках, на животе, но больше всего на шее, к врачу попадём только через несколько дней, может сказать на что это похоже! Ребенку 1 год 2 месяца, температуры, кашля, насморка нет. На улице было очень жарко, из новой еды ..ели черешню, но ели на несколько дней раньше, чем появилась сыпь Подскажите, что это может быть аллергия, потница? Успокойте, очень переживаю.
К вопросу приложено фото
похожа сыпь не на сыпную инфекцию, но точно сказать надо смотреть и смотреть энантему