Консультации / Терапия

Гипергидроз головы.

Добрый день. Проблема следующая: повышенное потоотделение головы и лица. Особенно при различных физических нагрузках и в жаркую погоду. В прохладных условиях все нормально. При занятиях спортом пот стекает ручьями, причем только с головы, все остальное в норме. Проблема очень досаждает. Был на консультации у дерматолога, сказали лечению не поддается, не стоит даже пытаться. Косметолог сказал что препарат ботокс для лечения головы/лица колоть также нельзя, т.к. могут быть осложнения. Мне 24 года, проблем со здоровьем/лишним весо вроде нет. Подскажите к кому обратиться, есть ли вообще смысл пытаться избавиться от этой проблемы? Сказали что можно попробовать обратиться к неврологу. Можете посоветовать место куда обратиться с такой проблемой?
ДОбрый день, обратитесь к неврологу-рефлексотерапевту. т.к. в Вашем случае, действительно, простыми лечебными манипуляциями не обойтись. Лучше , если в Вашем городе есть, то к классическому иглотерапевту. Удачи!