Консультации / Педиатрия

Ребёнок редко писает

Здравствуйте. Ребёнку 1год 2месяца редко писает. В день 3-4раза. Всю ночь не писает терпит. На гв. Воду 200-300гр выпивает в день. Очень беспокоюсь. Это нормально?
Важно как ребёнок потеет или нет, 200-300 мл это не очень большое количество воды, важно что бы вода была без сахара, других добавок. Сдайте общий анализ мочи, посмотрите показатели.