Консультации / Отоларингология

Потеря слуха

Здравствуйте Элина Арамовна. У меня хронический пансинусит. Месяц назад начал пропадать слух. Диагноз хроническое серозное воспаление среднего уха. 10 дней назад было сделано шунтирование. Из ушей выходит, но слух наоборот только ухудшился. И еще возникла одна проблема примерно 3 недели назад. Это отечность и боль в суставах. Больно ходить. Два раза делали анализ крови, но диагноз поставлен не был. Сказали,что это либо последствия от приема лекарств или от твоих синусита вместе с отитом. Выписали только обезбаливающее. Хотелось бы знать всевозможные решения данных проблем. Заранее благодарю!
Здравствуйте! Всевозможные решения никто знать не может, Что же касается слуха, снижение его очевидно при серозном отите. При благоприятном исходе отита слух востановится.