Консультации / Педиатрия

Обьем питания ребенка в 9 месяцев

Моей дочке 9 месяцев. Сейчас она потребляет около 1,8л. еды в сутки (завтрак - 300 грамм (каша безмолочная) , смесь - 210 мл., обед - 250 грамм (овощи+мясо), полдник -100 грамм (творог+пюре), смесь -210 мл, ужин -350-400 гр (безм каша+пюре), поздний ужин - 100 мл (биолакт) и смесь - 210 мл). При этом последние измерения: 7 мес - 67 и 7750, 8 мес - 68.5 и 8000, 9 мес - 70 и 8000 Подскажите, не перекармливаю ли я ребенка? Почему при таком питании вес стоит?
Здравствуйте! ребенок нормально съедает за раз 500 мл (каша и смесь на завтрак). ужин тоже мне представляется огромным для такого малыша плюс зачем и биолакт и смесь одновременно, опять получается большой объем Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся