Консультации / Педиатрия

Питание ребенка

добрый день подскажите пожайлуста ребенку 5.5 месяцев были постоянные высыпания на теле аллергического характера смесь меняли но ни чего ни помогало сейчас перешлина нан га сразу заметные улучшения сыпь проходит, но какашки стали темно зеленого цвета с крупинками белыми. подскажите что это может быть?
Здравствуйте! Надо позвонить в горячую линию Нан (телефон указан на банке, звонок бесплатный) и уточнить вопрос об изменении цвета кала. В некоторых смесях это вариант нормы, например, в Нутрилон. Поэтому нужно узнать у специалистов. второй важнейший момент --необходимо сдать анализы кала -- копрограму (белые крупинки могут быть следствием нарушения переваривания) и дисбактериоз (обязательно с определением чувствительности к бактериофагам). По результатам проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся