Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок забывает что надо сходить в туалет

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что мне делать или как себя вести. Сыну 6.5 лет постоянно забывает что ему надо сходить в туалет по маленькому. Каждый раз приходиться напоминать об этом. Постоянно спрашиваю у него хочет или нет он в туалет, на что он отвечает что не хочет, но проходит буквально минут пять и я уже вижу, что он жмется. Т.е он терпит до последнего. На вопрос почему ты до последнего терпишь, он мне отвечает, что не понимает или не чувствует что хочет писить . Я у него спрашиваю как это так можно не чувствовать, он молчит. Обьясняю ему все ощущения, говорит понял и все равно иногда писается. Что мне делать? к какому врачу идти? Недавно были у невролого, врач сказал что все хорошо, что по невролгии нет никаких отклонений, что развивается по возрасту. Бороться с этим уже незнаю как. На следующий год ему в школу, и я боюсь что если проблема до школы не решится, то там начнутся проблемы еще хуже( не Дай Бог там намочит штаны, дети засмеют.) Да забыла написать, что.два месяца назад родила второго ребенка.
Здравствуйте! Еще раз к хорошему неврологу и урологу! Это не вопрос развития, а вопрос созревания определенных структур, в том числе, в спинном мозге и иннервации детрузора.