Консультации / Гематология

Повышение лимфоцитов

У ребёнка 2.4 в анализе крови повышены лимфоциты. Педиатр отклонений не видит и говорит о возможности прививки . Ребёнок переболел вирусной инфекцией больше 2х месяцев назад. Подскажите пожалуйста , стоит ли делать прививку или стоит искать другого врача для дальнейшего разъяснения ? Лимфоциты 4.0 Лимфоциты 67% GRA 1.4 GRA 23,4% HCT 0,338 MPV 7,2 В остальном отклонений от нормы, указанной в бланке нет. Фото прилагаю . Спасибо !
К вопросу приложено фото
Это обычный реактивный лимфоцитоз для ребенка данного возраста, патологией не является, могу быть спровоцировал ранее проводимой вакцинацией, поэтому в наст.время мед.отвод от прививок до 3 мес , до снижения уровня лимфоцитов менее 57%