Консультации / Педиатрия

Ребёнка сыпет на все

Здравствуйте! Ребёнку 6 месяцев мы на гв, с 2х месяцев стало сыпать, начала потихоньку все исключать и в итоге сыпет практически на все! Из-за этого не могу ввести прикорм, прибавки стали маленькие! Делали УЗИ брюшной полости, сказали все хорошо! В чем может быть причина и какие анализы ещё сдать??? Уже с ума схожу, не знаю как помочь
Здравствуйте! Уберите из вашего рациона основные аллергены- молоко и все молочное, мучное и сахар, свежие фрукты и овощи. Только так вы сможете улучшить состояние ребеночка. После того, как кожа очистится, вводите по 1 продукту раз в неделю, смотрите за реакцией, если снова появляется сыпь, сразу же отменяете то, что ввели. Кормите ребеночка безглютеновыми кашами без молочными, на воде, на них будет прибавка. Здоровья вам!