Консультации / Фитнес

Подтянуть тело

Здравствуйте. Девушка, 29 лет. Рост 173, вес 59 кг. Вес в одной поре лет с 20. И после родов не изменился. Обмен веществ хороший (тьфу тьфу). У меня слабые мышцы и тело выглядит не эстетично(для меня ). Хочу подтянуть тело (накачать пресс, попу, спину, руки). И сейчас запнулась на питании. Не могу понять - как мне правильно есть и обязательно ли соблюдать строгую диету? В интернете везде пишут, что нужно сокращать количество калорий в день, но я ведь не хочу худеть. Как мне питаться? Помогите, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Строгая диета не нужна. Начните тренироваться и постепенно выстраивайте питание. Овощи, белковые продукты, сложные углеводы, полезные жиры, немного фруктов. Отслеживайте свои объемы, чтобы контролировать и вносить изменения в питание и тренировки. Удачи!