Консультации / Терапия

Заболевания ЖКТ

Меня зовут Людмила, возраст -40 лет. 3 недели у меня расстройство желудка.(до этого всегда были запоры : стул был 1 раз в 2-3 дня). А сейчас стул - кашицей. Иногда крутит живот после еды. Поноса как такового нет. Температуры нет. Терапевт назначил анализ кала на дисбактериоз, Пока не сдавала, так как сомневаюсь нужен ли он. Еще назначили общий анализ крови и мочи. Сама принимаю смекту 1 раз в день, и на ночь 2 табл. лактофильтрума. Ни хуже, ни лучше не становится.
Здравствуйте! Не занимайтесь самолечением. Вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для осмотра и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения ( скорее всего у Вас действительно дисбактериоз ). С уважением, Мария Олеговна.