Консультации / Гастроэнтерология

заболевания жкт

Здравствуйте Елена Генадьевна !!! Меня зовут Светлана .мне 34 года. В детстве мне ставили гастрит и холецистит. но меня эти заболевания ни как не беспокоили ! Но вот последние пару месяцев появились странные симптомы . такие как : если вовремя не поела . то меня начинает очень сильно трясти. Трясутся руки. ноги. и в нутри всё трясётся !!! После того как покушаю всё проходит само сабой через 10-15 мин. Эти симптомы стали появляться почти каждый день !!! С чем это может-быть связано?. и какие обследования нужно пройти ?
С заболеванием поджелудочной прежде всего. Обследований нужно много, последовательных, с функциональными пробами. Проводить только под контролем врача, т.к. по результатам одних анализов нужно определят необходимость других. Начать пока можно с определения глюкозы хотя бы.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «заболевания жкт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 января 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.