Консультации / Болезни сосудов

Опухают ноги

Доброго дня! У меня такая проблема , опухают две ноги, отеки могут держаться несколько дней подряд. Сдавала анализы , кровь в норме, белки в норме, УЗИ (брюшной полости) показало что почки в норме. Мне 23, давление высокое лет с 17 ( сильно поправилась), ЭКГ так врач мне и не смогла сказать что там. Поликлиника наша , далека от хорошего обслуживания а денег на дорогостоящее лечение нет. Подскажите, что делать к кому можно обратиться.
Здравствуйте! Отёки нижних конечностей могут быт вызваны массой причин. Для исключения / подтверждения венозной патологии достаточно посетить флеболога и выполнить дуплексное сканирование вен нижних конечностей