Консультации / Неврология

Приучить ребёнка к Горшку

Добрый день ! Моему сыну 2.10 .меня очень беспокоит проблема приучения к горшку.ребенок сам просит на горшок ,но не всегда ,часто бывают ситуации когда он заигрывается терпит ,говорит что не хочет и потом делает в штанишки.либо просит горшок но не может сдержаться пока я его принесу или ответу в туалет .скажите ,пожалуйста ,нормально ли это в таком возрасте? Стоит ли мне показать его врачам ? Во всем остальном ребёнок очень активный,развитый не по годам
Лучше это обсудить с детским психологом, невролог тут, скорее всего, не нужен.