Консультации / Педиатрия

Как приучить ребёнка к горшку?

Как приучить ребёнка к горшку,то ходит сама на горшок,то в штаны,и по большому,и по маленькому?Дочке 3года и 4 месяца.
Здравствуйте! надо разбираться в вопросе и в первую очередь посетить невролога. Иногда недержание кала и мочи свидетельствуют о неврологических проблемах. И психологических подчас тоже. если с этим все в порядке (хотя я почти уверена в неврологии), нужно будет исследовать и желудочно-кишечный тракт, и мочевыводящую систему. С уважением, Бутузова Олеся