Консультации / Психология и психиатрия

Как приучить ребенка к горшку

Здравствуйте, моей дочке год и 8 месяцев.Я не могу приучить ее к горшку. она уже прекрасно знает,что она написала или будет какать,но как только сажаешь ее на горшок,она кричит,чуть ли не до слез(как будто боиться).
Здравствуйте! Если Вы будете заставлять ребенка и ругать ребенка, то выработаете обратную желаемой реакцию. Рекомендую Вам прийти на консультацию и вместе обсудить, как лучше приучать ребенка к горшку и как реагировать на то, что она им не пользуется. Удачи!