Консультации / Неврология

Увеличение дозы конвулекса

Здравствуйте. Пьем конвулекс в каплях-100-100 -125 мг. Доза не терапевтическая. Врач в свое время выразил необходимость довести дозу до 600 в сутки. По ряду причин этого сделать не смогли, схему увеличения дозировки потеряла. А врач сейчас в отпуске. К другому специалисту обращаться не хочу(сами понимаете, у всех свой подход к лечению, своему врачу доверяю). Вес ребенка 12.500. Не подскажете схему увеличения дозировки? Буду благодарна.
Дозы определяет только лечащий врач, в интернете это не делается. Дождитесь выхода из отпуска и спросите своего доктора.
Это очень долго. Минимум месяц.Но все равно спасибо.