Консультации / Неврология

Эпилепсия

Здравствуйте, я с Ташкента. С 10 лет болею эпилепсией, в начале врачи посоветовали пить бензонал. Но через некоторое время другой врач посоветовал нам Пантогам , после этого у меня начались торможения в памяти, сонливой, отставала от уроков. Позже другой врач посоветовал пить Конвульсофин, приступы уменьшились, за 2 года у меня было 2-3 приступов. Позже мы поехали в Москву в клинику Бурденко. Там врач невропатолог назначил мне ламиктал 25 мг утром и вечером. Но потом постепенно-постепенно начал увеличивать дозы. Сейчас в день принимаю 250мг Ламиктала. Но последнее время наоборот приступы участились раз в месяц или бывает 2 раза в месяц. Последний врач назначил мне утром Конвулекс 300 вечером Ламиктал 100. Прочла аннотацию Конвулекса а там сочетание с ламикталом противопаказано. Что делать? Можно ли принимать ламиктал с конвулексом? Можно ли резко уменьшить дозы ламиктала с 250 до 100мг? Мне кажется что из-за увеличении дозы ламиктала сейчас идёт обратная реакция
Добрый день! Форма заболевания - лекарственно-устойчивая эпилепсия. Необходимо подробное эпилептологическое обследование для уточнения правильного диагноза и дальнейшего верного лечения. На приеме отвечу на все вопросы. С уважением, Жигалова Е.Н.