Консультации / Дерматология и косметология

Воспаление на коже

На руке была натерта мозоль от часов, после чего в течении 3 недель наблюдаю корочку с мелкими водянистыми пузырьками. В данный момент подсохла. Также на ноге было нечто подобное после укуса комара или какой-то царапины. Чесалось, расчесал окружный участок. Заживает мокрой пленкой и такими же водянистыми пузырьками. Не болит. Хочу узнать что это и стоит ли обращаться к врачу. Самочувствие отличное, ничто не беспокоит, правда есть сезонный ринит. Могли бы подсказать что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото неинформативны, рекомендую обратиться к дерматологу.