Консультации / Неврология

Тянет ноги

Девочке 4 года,на изменение погоды начинает крутить ноги.Это я так думаю,что на погоду-ребенок начинает плакать.Делаем массаж успокаивается.Чем можно помочь.Подскажите пож.,может мазь какую нибудь.
Здравствуйте. Возможно ребенок в последнее время быстро растет, возможно не хватает кальция, железа или магния. Возможно у ребенка есть метеозависимость и сосудистая дистония. Обратитесь к врачу очно для уточнения причины. Местно можно применять массаж, согревающие мази. С уважением, Алла Васильевна