Консультации / Педиатрия

Гемоглобин ребенка

Здравствуйте,успакойте меня пожалуйста, вчера сдали кровь, ребенку год и два месяца, сегодня были у врача, наш гемоглобин показал 160, наш врач сказал, что это нормально, спросили пьет ли мой ребенок воду, на что я отвечаю конечно, в день пьем очень много воды, но меня такие показатели пугают, что делать, или же это считается нормой?
Здравствуйте! Не могу назвать это патологией, согласна с Вашим врачом. а этот показатель впервые такой? давайте через 2 недели пересдадим для контроля и проверим, хорошо? пришлите мне результат сразу же, как получите. Пока поводов для паники точно нет) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся