Консультации / Гематология

Повышен д-димер

Добрый день, результаты анализов не понравились гинекологу, беременность 26 недель. Гематолог, к которому направили в отпуске до августа. Можно ли подождать или стоит искать любого специалиста? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Показатели гемостазе в норме для срока беременности 26 недель, ничего дополнительно принимать не надо! Делайте доплерометрию, если там все в норме, то поводов для беспокойства нет.