Консультации / Неврология

Переутомление

Здравствуйте. Дочери 10лет, у неё часто случается переутомление что ли. Если день проходит интенсивно, вечером происходит срыв-рёв, истерика. Ни на какие кружки, секции не водим, т.к.боимся переутомлений. Впереди 5класс-экзамены, я вобще не знаю как она будет учиться.Помогите пожалуйста, какие успокоительные можно подавать? Какие обследования пройти? Пройдёт ли это без лечения?
Добрый день. В таких случаях нередко очень помогает взаимодействие с нейропсихологом. Такой специалист есть в нашем центре и с удовольствием поможет Вам.