Консультации / Фитнес

График тренировок

Здравствуйте! Девушка, 26 лет, работаю по графику 2/2: 2 дня-2 выходных-2 ночи-2 выходных. Какой график тренировок оптимален при таком графике, чтобы не было переутомления и заниматься было в удовольствие? Какие виды нагрузок предпочтительны?
Здравствуйте! Какая у вас цель занятий? Ваш рост, вес, опыт занятий?
Цель занятия - сбросить вес и стать более подтянутой. Рост 169, вес 73. Занималась 4 года назад сама, без надзора тренера, уменьшила вес на 13 кг в прошлый раз. Сейчас хочу работать с тренером первое время, поскольку перерыв был долгим.
Рекомендую не менее 2х силовых тренировок в неделю, пробежка 20-30 мин два раза в неделю. Можно после силовой тренировки, можно в отдельный день. Ходьба ежедневно. Удачи!