Консультации / Педиатрия

Ребёнок не спит летом не спит на улице

Ребёнку 3 месяца, на улице жара 22-30 градусов. Соответственно мы ходим на улицу 8-11 и 17-19 часов, когда не так жарко. Но малышка посмот минут 30 и встаёт. Плачет, гдазки натирает, но не может уснуть, пить давала, калгелем мазала, нурофен давала, ничего не помогает, все малыши спят, а мы не как. Когда на улице меньше 22, то ребёнок прекрасно спит. Есть старший ребёнок, она все время проситься гулять, но мы не ходим, так как младшая опять не будет толком спать. У нас жара, как ходить гулять? Что делать? Мы все измучились и малышка тоже
Здравствуйте! вообще для прорезывания зубов язе рановато. На улице активно ходите и катаете коляску или стоите статично? а что на счет УЗИ головного мозга? делали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся