Консультации / Педиатрия

Что делать если ребенок не чувствует что он описался

Моему сыночку 5 лет, дома ходит в трусиках, стараюсь успевать сажать его на горшок, сам он не проситься, и если описаеться, даже не замечает что у него трусы мокрые. Спит без памперса, бужу его чтобы он пописал, а помперс одеваю только на улицу. Конечно я ему говорю что писать надо в горшочек, но ругать, не ругаю. Иногда он даже ночью описается и спит мокрый как не в чем не бывало! Что с этим делать?
Добрый день! Это неврологическая проблема и решает ее курсы ноортопов (пантогам, фенибут, энцефабол).Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Моя дочка ходит и ходилав туалет. Мы его научили. Сын не может. Постоянно ходил памперсе с рождения. Дочку научили с 2- х лет. Почему так?
Потому что у сына неврологические проблемы, а у дочки их не было