Консультации / Урология

Заболел

Здравствуйте, у меня беда случилась, 10.05.2018 то есть в мае, сдавал мазок из уретры анализ смегмы, на след день вылезли лу в области паха не болят, и начался запор, перестал нормально ходить в туалет, при надавливание на живот он болит. Сдавал кал на глистов, делал узи брюшной полости(сказали что кишечник воспален) сдавал общий анализ крови, сдавал на вич и сифилис, на панкреатит все чисто, делал фгдс желудка сказали что гастрит, вы можете сказать к какому врачу идти с такой проблемой и что делать, лу меня не тревожат, а вот то что я не могу нормально сходить в туалет это проблема, могли ли меня чем то заразить когда брали анализы из уретры?
Здравствуйте. Заразить Вас не могли , обратитесь к гастроэнтерологу и дерматологу