Консультации / Гинекология

2 замершие беременности

Добрый вечер ! Я в прошлом году вышла замуж 15.09.2017 , сама я 26.03.1994 годом рождения . У меня две замершие беременности были ( одна в ноябре срок было 3-4 недели , а вторая в апреле срок 4-5 эмбриональных недель , но акушерских было 8-9 недель ) . Мы сдали после это все анализы , вроде бы таких серьезных причин не обнаружилось . У меня к вам одна просьба , можете посмотреть пожалуйста мои анализы и сказать свою точку зрения на мою ситуацию? Мы даже хориона отправляли на обследование
К вопросу приложено фото
По результатам анализов АФС- не выявлено. Антитела к ХГЧ - чуть выше нормы. По HLA 2 совпадения (это не много). Выявлены полиморфизмы в генах системы гемостаза, поэтому нужна консультация гематолога и планирование беременности на фоне антикоагуляционной терапии (Клексан/Фраксипарин). Какой результат обследования материала после выскабливания/Вакуум-аспирации? Необходимо проверить кариотип обоих супругов. С уважением, врач - репродуктолог Барков Виталий Олегович