Консультации / Урология

Здравсвуйте подскажите сможем ли мы сами забеременеть с такими результатами спермограммы Заранее спасибо

Планируем ребеночка, пошли проверяться, чтобы исключить все до, а не лечиться когда уже наступает беременность. Подскажите, сможем ли мы сами забеременеть с такими результатами спермограммы? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Шансы забеременеть с таким результатом невелики, вашему мужу придется пройти обследование и лечение у уролога