Консультации / Терапия

Что именно случилось с моим организмом

Доброго времени суток, уважаемые... Где то месяц назад , в месяце рамадан, держа мусульманскии пост , чтобы было легче при физическои работе, ночью , и вечером после трапезы принимал вит.мин. комплекс, с высокими дозировками некоторых витаминов, принимал я их недели две ,и остановился когда начал иметь паршивое самочувствие ,список с дозировкои вставлю в конце... Была тяжесть в область сердца, но приступов болеи не было ... Пост в исламе состоит из отказа от еды и питья , к примеру в тот период с около 2:30 ночи до 19:40 вечера... Что я получил в итоге из-за этих витаминов - сильно ослаб имминунитет , чуть что заболеваю, заболел гриппом уже два раза за месяц , такого даже в холодный период времени не бывало... Ну и вопрос. К чему могло или к чему привело это,(всмысле такои глупыи приём витаминов ) И как поступить дальше , что мне нужно сделать, чтобы привести организм в нормальное состояние ? Одна порция продукта (2 таблетки) содержит: Ultra Blend Витамин А – 2,25 мг (281%) Витамин С – 300 мг (375%) Витамин D3 – 40 мкг (800%) Витамин Е – 20 мг (167%) Витамин K1 – 80 мкг (107%) Витамин В1/Тиамин – 50 мг (4545%) Витамин В2/Рибофлавин – 50 мг (3571%) Витамин В3/Ниацин – 50 мг (313%) Витамин В6 – 50 мг (3571%) Фолиевая кислота – 400 мкг (200%) Витамин В12 – 50 мкг (2000%) Биотин – 300 мкг (600%) Пантотеновая кислота – 50 мг (833%) Кальций – 200 мг (25%) Йод – 150 мкг (100%) Магний – 100 мг (27%) Цинк – 25 мг (250%) Селен – 200 мкг (364%) Медь – 2 мг (200%) Марганец – 2 мг (100%) Хром – 120 мкг (300%) Молибден – 75 мкг (150%) Amino Acid Blend – 102 мг L-Таурин L-Метионин L-Глютамин L-карнитин Fruit & Vegetable Blend – 112 мг Порошок апельсиновой корки порошок ягод асаи порошок ягод клюквы порошок ягод черники порошок плодов граната порошок брокколи порошок листьев шпината порошок ягод бузины порошок кожуры винограда порошок томата Memory Blend – 26 мг Холин битартрат Инозитол Кремний (диоксид кремния) Бор (аминокислотный хелат) Prostate Health Blend – 19 мг Семян тыквы порошок Экстракт ягод Saw Palmetto Ликопин Альфа-липоевая кислота – 25 мг Экстракт листьев зеленого чая – 40 мг Лютеин – 950 мкг Зеаксантин – 190 мкг Астаксантин – 50 мкг
Добрый день! Вам необходимо наладить режим питания и обратиться для очного осмотра к терапевту. Данные витамины вам не повредят