Консультации / Дерматология и косметология

Дерматология

Здравствуйте ,Александра Владимировна.Посоветуйте ,чем можно пользоваться в случае ,когда после бритья ног станком появляется раздражение . Заранее буду благодарна за действенный совет .
Здравствуйте! Во-первых, Вам стоит попробовать другие виды эпиляции. Во-вторых, если Вы будете продолжать пользоваться бритвой, то стоит чаще менять лезвия станков и использовать после бритья спиртовые растворы - борный или левомецитиновый спирт.