Консультации / Дерматология и косметология

электрофорез

здравствуйте!назначили электрофорез с гидрокартизоном после операции на рубцы. насколько я знаю гидрокартизон разводится в 0.2% раствора натрия хлорида,а у меня натрия хлорид 0,9%. можно им разводить гидрокартизон или нет?а то в аптеках не продают 0,2%. или может можно развести как-нибудь 0,9% до 0,2%?
Здравствуйте! Натрия хлорид выпускается 0.9%. Его можно использовать вместо 0.2%.