Консультации / Дерматология и косметология

Как лечить папилломы ?

Здравствуйте, Александра Владимировна. Подскажите пожалуйста какими препаратами лучше пролечить папилломы (2 шт. маленьких размеров - 2 мм. ) в нижней части живота, которые появились 3 месяца назад, уже удалены методом электро коагуляции, проведен 10 дневный курс полиоксидония и панавир крем наружно. До лечения обследован на вирус папилломы человека , обнаружено тип 31,35,39,59. Нужно ли в лечение добавлять липоферон? И как вы относитесь к назначению липоферона при папилломатозе у мужчин?
Здравствуйте! Если папилломы уже удалены и рецидив не наступил, то данное заболевание медикаментозному лечению не подлежит.