Консультации / Гинекология

Задержка менстурации

Задержка менструации 7 дней. Очень болят соски и моча немного мутного цвета. Температура 36.6. Был ППА. Делала два теста - оба отрицательные (в разные дни и разных марок). 6 лет назад была прервана первая беременность, но тесты были положительные. Стоит ли обращаться к гинекологу или это может быть какая то инфекция?хотя у меня хрон цистит и от приема антибиотиков бывает задержка, но в прошлый месяц ничем не болела
Здравствуйте. Конечно необходимо обратиться к гинекологу для проведения обследования: мазок на флору и фемофлор 16. Самый достоверный способ диагностики беременности анализ крови на ХГЧ. Будьте здоровы.