Консультации / Маммология

грудь стала меньше

Здравствуйте. У меня такой вопрос. грудь уменьшается в размере. Я стараюсь поддерживать её, но никак не получается. До беременности был полный 3 сейчас 2. Ребенку уже 7 лет. Можно ли как то восстановить свой размер. Сдавала анализ на гармоны все в норме. Но иногда немного болит .
Увы, с возрастом теряется восприимчивость молочной железы к гормональным стимулам. Поэтому "нарастить" размер груди гормонами не получится. Вы, вероятно, пхудели после родов, поэтому и уменьшился размер молочных желез? Если грудь болит и нагрубает пере менстурацией, то можете принимать Мастодинон для снятия болезненных ощущений.