Консультации / Дерматология и косметология

Заражение после бритья Как поступать

Не кротко дней назад неудачно побрился некачественным станком . Порезался в двух местах ( больше похоже на то , что содрал кожу ) . Спустя 2 дня проблемная область увеличилась . Покраснение , раздражение , зуд и ноющая боль. Присутствует небольшое количество гноя. Обрабатываю хлоргиксидином и мажу левомеколь . Разница между фото 1 день Правильно ли я лечусь ? И стоит ли опасаться ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Могут быть осложнения, поэтому рекомендую не заниматься самолечением, а обратиться к дерматологу.