Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на ногах

Два дня назад был перелёт с пересадкой, все это время ногу находились в кроссовках и носках, и им было жарко, такое было ощущение. После этого на ногах появилась сыпь, а теперь ещё и пузырики с житкостью. Есть зуд. Подобное проявлось раньше, тоже в жару. Сейчас нахожусь заграницей, в Ницце, какие лекарства нужны для того чтобы снять и зуд и начать лечение? Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужен спрей Полькортолон или Белодерм Экспресс наружно 2 раза в день до 10 дней (не дольше), а внутрь Кестин 20 мг 1 таблетка в день или Ломилан 1 таблетка в день 7 дней.