Консультации / Урология

Почему не заживает уздечка

Сделал операцию по обрезанию 14 дней назад. Швы сказали отпадут где то через 20 дней. На 7 день немного кровоточило и прилипла повязка и сорвала один шев на уздечке. Было много крови, но потом вроде все нормально. Сейчас эта ранка не заживает. Уролог толком не смотря, сказал что все нормально. Сказал мыть хозяйственным мылом и мазать зеленкой. Но с раны зеленка практически сразу исчезает. Из нее выделяются немного житкость.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно прийти на осмотр к другому урологу. Страшного не чего нет. Но наблюдение необходимо.