Консультации / Урология

Уздечка после обрезания

В моем случае сделали обрезание 8 дней назад,заживает все более менее,швы остались,отеки небольшие есть,а что самое обидное осталась уздечка. Обрезание по причине фимоза ,баланопостита. На что ссылаться я не знаю ,возможно на некомпетентность "хирурга" который проводил операцию и не удалял уздечку. Как я понял ,уздечка нужна для необрезанных. Но зачем она обрезанному? Почему мне ее не удалили? Главная суть вопроса : мне ,как обрезанному ,после полного заживления раны ,будет мешать эта короткая уздечка? И кстати к доводу что она короткая ,я пришел случайно ,на самом деле,я не знаю короткая она у меня или нет,пока раны заживают я не могу понять,эрекция происходит только ночью ,там в сонном состоянии я не могу оценить ее,вроде бы не больно тянет(уродливо не изгибает) если возможно продолжить общение с урологом ,после его ответа ,я приложу фотку,но заранее ответьте,в каком состоянии скидывать? Можно в спокойном? Так будет легче.
Будет или не будет мешать уздечка можете понять только с возобновлением половой жизни. Если будет мешать - всегда можно удалить.