Консультации / Урология

Добрый вечер подскажите пожалуйста каким средство использовать

Был интим, без чехлов, с постоянной партнершей, мы проверялись, проблем никаких никогда не было, после потянул слегка уздечку, была небольшая, как трещинка, не обратил внимая, после на следующий день был ещё раз интим, и потом появилась ранка, есть дискомфорт. фото приложу, подскажите пожалуйста что делать, чем мазать или что то ещё... Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Левосин мазь 2 раза в день
Не подскажите почему такое получилось и долго будет заживать?
Здравствуйте. Короткая уздечка, нужно делать пластику/операцию