Консультации / Отоларингология

Восполненное горло

Переболела простудой ,затем осложнения -ангина .Пропила антибиотик неделю ,в горле гной ушёл ,но осталось красное .Прошло с момента ,как пропила антибиотик уже 2недели ,гордо красное и боль при глотании .В целом болею уже больше месяца .Как вылечится ?Что со мной ,подскажите,пожалуйста?
К вопросу приложено фото
На представленных фото картина вирусного фарингита. Возможно, поэтому антибиотик не помог. Если температура тела у Вас нормальная, беспокоиться нечего. Соблюдайте щадящую диету и дайте время слизистой оболочке глотки восстановиться.