Консультации / Гинекология

Сильный зуд половых губ

Три недели назад у меня был половой контакт с молодым человеком, мы пользовались презервативами и все прошло хорошо. Никакой боли, крови и тд, так как это не первый мой партнёр. На следующий день после акта начала замечать, что зудят половые губы. Думала пройдёт, сходила помылась и ближайший день-два меня это не беспокоило. Сейчас же, спустя уже 2-3 недели это невыносимо! Очень чешутся, как малые, так и большие половые губы. Острый зуб бывает 1-2 раза в день, а так же это все сопровождается творожными выделениями на нижнем белье. Мне даже представить сложно, что это такое. Молодой человек здоров в этом плане. Пожалуйста, подскажите что это может быть! Я сейчас нахожусь в другой стране и не возможности записаться к своему врачу.
Добрый день, вам необходимо обратиться к гинекологу и сделать хотя бы мазок на флору и обследование на инфекции, передаваемые половым путём. После получения этих результатов - можно будет порекомендовать какое-либо лечение.